Comune di Santa Margherita di Belice

Settore 2 – Amministrativo e Servizi Sociali

SETTORE AMMINISTRATIVO

  • santamargheritadibelice.protocollo@pec.it

Dirigente: Margherita Giambalvo

Tel. 0925.33675

  • assistenza@comune.santamargheritadibelice.ag.it
  • m.giambalvo@comune.santamargheritadibelice.ag.it

Ufficio Servizi Demografici (Anagrafe, Stato civile e Statistici)

Responsabile: Caterina Mangiaracina, Gullotta Marisa, Franco Aurora E., Livoti Margherita

Tel. 0925.30208

  • anagrafe@comune.santamargheritadibelice.ag.it
  • statocivile@comune.santamargheritadibelice.ag.it

Ufficio Elettorale, Leva e Statistica

Responsabile: Anna Monteleone, Attulo Antonina

Tel. 0925.30211

  • elettorale@comune.santamargheritadibelice.ag.it

Servizi Assistenziali

Responsabile: Giambalvo Margherita

Tel. 0925.30227

  • gra.santoro@comune.santamargheritadibelice.ag.it

Ufficio Trasporto Urbano

Responsabile: Francesca Pendola

Tel. 0925.33675

  • f.pendola@comune.santamargheritadibelice.ag.it

Ufficio Servizi Sociali

Responsabile: Maria Tommaso,
Graziella Santoro

Tel. 0925.30210

  • m.tommaso@comune.santamargheritadibelice.ag.it
  • gra.santoro@comune.santamargheritadibelice.ag.it

Ufficio Servizi Scolastici

Responsabile: Maria Louisa Cardinale, Gullotta Caterina, Sparacino Antonino

Tel. 0925.30235

scuola@comune.santamargheritadibelice.ag.it

 

Biblioteca

Responsabile: Fabio Primiero, Giambalavo Margherita, Cusenza Maria

Tel. 0925.33403

  • biblioteca@comune.santamargheritadibelice.ag.it

Ultimo aggiornamento

8 Marzo 2021, 11:51